20 января 2012 г.

Мои цветы

Наша семья очень любит цветы. Каждый год у нас все  больше и больше клумбы( чему я очень рада). Вот хочу вам показать какая красота была у нас в прошлом году!
Эта цветочная телега была подарена мамочке на день рождения.

Паровозик

Был у меня и такой тортик.Получился он не маленький, больше 5 кг!))

18 января 2012 г.

"В ее саду"35119(In Her Garden)

Эта вышивка давалась мне с великим трудом!!!И не мелкая канва, довольно сложная схема, а именно большое количество зеленого цвета.Вышила больше половины и забросила на год .Наверстала упущенное за месяц, и вот моя красотуля перед вами ,прошу любить и  жаловать -Ольга Николаевна (имя родилось после просмотра  сериала" Сваты ")

Первый большой !

Самый первый большой торт. Когда взялась за работу, как же мне было страшно!!!Никогда не собирала такие торты, но я думаю получилось))))) Все стояло хорошо, ровненько.Вот такой первый большой опыт!

Мамушкин тортик

Тортик для любимой мамочки. Все жарилось, парилось, а я возилась с тортом и ничего не успевала, толку от меня  в  тот день  никакого, ну конечно кроме торта))))Была страшная жара(август)от нее немного пострадали цифры, но я думаю, что торт они не испортили.

17 января 2012 г.

Двушка

Этот   торт- один из самых первых моих работ с мастикой.
Продолжаю тему кексов. Такое угощение было на прошлый Новый Год. Елочка немножко кривовата, прошу, не судите строго!
Вот так балую своих домочадцов.

Шоколадная сказка



Полюбилось мне  это оформление тоже благодаря моей сестричке,скинула мне идею и .....вот результат.

Корсет





Когда я делала этот тортик, мой папуля прозвал его "Срамота "действительно, когда покрыла его мастикой телесного цвета, все виглядило очень натурально.

На годик

Тортик для маленькой девочки.

Мое рукоделие


И немножко вышивки.Эти три работы были выполнены в прошлом году ими я просто заболела, дааааа... год был насыщенный.

Бочка с икрой

Еще одной ступенькой к розвитию  для меня является этот тортик, без народной смекалки конечно не обошлось :-)Икра сладкая-апельсиновая.

Морозушка

Увлеклась в прошлом году ручными игрушками.Сначала была идея пошить кукол на елку, потом взглянув под елку увидела старенького дедульку, и меня осенило , пошьюка я новенького старичка.Часов так через пять появился вот такой дедок.

16 января 2012 г.

Новогодний венок.

Новогодние праздники мои любимые.Соорудила в этом году вот такой веночек, с того что было в доме.

Чемодан с деньжатами(кошелек олигарха)

Немножко новенького.Вкратце напишу, оформлением тортов увлеклась надавно около года, хоть может и не скромно, но собой я  горжусь.Представляю торт-чемодан.Работа с ним  увлекла на целые сутки без сна, и результат порадовал не только меня но и близких мне людей.


Свадебные кексы

Добро пожаловать к Альбинке!Хочу придставить свои кексики, первый масштабный проект.Вот такая альтернатива свадебного торта для моей племянницы.